Работа в ТД Амир+

Отзывы сотрудников о компании ТД Амир+

На сегодняшний день ООО «Торговый дом «Амир+» прочно занимает позицию в тройке лидеров на масложировом и макаронном рынках. Компания ООО «Торговый дом «Амир+» является крупной динамично развивающейся компанией в бакалейном секторе рынка, контролирующей всю цепочку движения товара от производителя до конечного потребителя. Ее основные цели и задачи – это прежде всего обеспечение полного удовлетворения потребительского спроса населения продукцией, путем организации и развития прямых продаж, повышения доступности товаров в розничных торговых сетях, создание благоприятных условий для развития продаж, а также продвижение торговых марок во всех каналах сбыта. Компания ООО «Торговый дом «Амир+» существует с 1995 года, и начинала свою деятельность с продаж масложировой продукции: майонезов, масел, маргаринов и макаронных изделий. На настоящий момент мы работаем с производителями торговых марок: Олейна, Идеал, Золотая семечка, Злато, Милора, Скит, МЖК, Макфа, Экстра-М, Акмалько, Балтимор, Иберика, Стожар, Мистраль и другие. Для эффективного продвижения товаров на Московском рынке наша компания имеет всю необходимую инфраструктуру: наличие офисных помещений, в которых располагаются сбытовые подразделения и сотрудники служб, обеспечивающие подготовку и комплектацию первичной документации; наличие оборудованных складских помещений с ж/д подъездами, соответствующих санитарным нормам и правилам; коммуникационных средств для учета и обработки товаров; торговых помещений с демонстрационными витринами для обслуживания клиентов, а так же транспортный отдел, который обеспечивает доставку продукции в любую точку Москвы и Московской области. Склады ООО «Торговый дом «Амир+» расположены в трех районах Москвы на Востоке, на Юго-востоке, на Северо-западе. Основной костяк компании составляют сотрудники, имеющие многолетний опыт работы в данном сегменте рынка, профессионально выстраивающие стратегию продаж в различных каналах сбыта. Персонал который работает недавно отмечает теплую моральную атмосферу, взаимовыручку, внимательное к себе отношение руководства.