Работа в lt-lingua tour, образовательная компания

Отзывы сотрудников о компании lt-lingua tour, образовательная компания

Образовательная компания ООО “ЛТ ЛИНГВА-ТУР”. Год основания 1998, Специализируется на обучении за рубежом. Главным принципом работы агентства является индивидуальный подход к каждому клиентов, объективность в предоставлении информации, а также ответственность за рекомендации при выборе образовательных программ и предоставление полного спектра услуг для клиентов. У компании большое количество постоянных клиентов, отзывы и рекомендации которых высоко ценятся сотрудниками. «ЛТ-Лингва-Тур» предлагает самые лучшие школы, самые прогрессивные образовательные технологии и самые выгодные условия для своих клиентов, открывая им все новые возможности для проявления себя и утверждения в современном обществе, которое ставит все более высокие требования. «ЛТ Лингва-Тур» сотрудничает с огромным количеством зарубежных образовательных учреждений по всему миру. Среди наших партнеров языковые школы, школы-пансионы, колледжи, университеты. «ЛТ Лингва-Тур» сотрудничает только с аккредитованными учебными учреждениями, программы которых зарекомендовали себя только с лучшей стороны и получили положительные отзывы наших клиентов, мнение которых всегда принимается во внимание и высоко ценится. Сотрудники агентства регулярно посещают образовательные учреждения, проводят встречи с представителями зарубежных образовательных институтов и внимательно отслеживают ситуацию на рынке зарубежного образования. Мы регулярно участвуем в международных специализированных выставках:ICEF, ARELS, FEDELE.

Информация о lt-lingua tour, образовательная компания

Сайт: http://www.lt-lingua.ru