Работа в Россия, Общество Страхования Жизни, ООО филиал г. Краснодар

Отзывы сотрудников о компании Россия, Общество Страхования Жизни, ООО филиал г. Краснодар

Общество страхования жизни «Россия» — одна из первых
специализированных компаний по долгосрочному
страхованию жизни.

Своей деятельностью Общество решает задачи, стоящие перед каждым человеком, семьей, компанией, последовательно продвигая саму идею страхования жизни. Программы Общества дают возможность управлять будущим, грамотно планируя и распределяя свои средства.

Все основные риски по страхованию жизни и страхованию от несчастных случаев и болезней перестрахованы у партнеров «России» — Hannover Life Re, Gen Re. Помимо перестраховочной защиты, о надежности компании свидетельствует постоянная положительная динамика развития.

Мы выдержали проверку кризисом и подтвердили, что
являемся действительно рыночноориентированной компанией,
портфель которой диверсифицирован, а риски — сбалансированы.

Компания обладает разветвленной сетью филиалов, занимая первое место среди специализированных компаний по долгосрочному страхованию жизни в Краснодарском и Ставропольском краях, Нижегородской области, Республиках Дагестан и Северная Осетия-Алания, Кабардино-Балкарской Республике.

ОСЖ «Россия» сегодня — это многоканальная система продаж, оптимальная структура управления продающими и обслуживающими подразделениями, сильный кадровый состав, оперативность принятия решений, диверсифицированный клиентский сервис

Информация о Россия, Общество Страхования Жизни, ООО филиал г. Краснодар

Сайт: http://