Работа в Техсервис, веб-студия

Отзывы сотрудников о компании Техсервис, веб-студия

<!--[if gte mso 9]>

<!--[if gte mso 9]> Компания «Техсервис» основана в 1999 году и является официальным партнером компаний Ru-Center и Microsoft. Мы предлагаем услуги по созданию сайтов любой сложности. Обратившись к нашим специалистам, вы получите профессиональные услуги по созданию, размещению и поддержке сайта в сети Интернет. Мы готовы предложить профессиональную помощь на всех этапах разработки и поддержки вашего сайта: * разработка дизайна сайта с учетом всех ваших пожеланий * наполнение сайта информацией * тщательное тестирование и проверка работоспособности сайта * размещение сайта (хостинг), подборка тарифов на размещение, которые будут удобны вам, помощь в выборе доменного имени * регистрация сайта в поисковых системах и каталогах * раскрутка сайта в сети Интернет, повышение рейтинга в поисковых системах, привлечение клиентов для успешного ведения бизнеса * поддержка сайта, модернизация дизайна и коррекция существующей информации Обращаясь в нашу компанию, вы обращаетесь к профессионалам своего дела!

В нашей студии работают высококвалифицированные художники и веб-мастера, использующие в процессе создания сайтов передовые технологии - это позволяет нам создавать сайты высокого уровня.

-->

Информация о Техсервис, веб-студия