Работа в Русский проект-технология, г. Краснодар

Отзывы сотрудников о компании Русский проект-технология, г. Краснодар

<!--[if gte mso 9]> Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE

Компания «Русский проект» с 1990 года проектирует и оснащает лучшие в России магазины и рестораны. Компании, входящие в группу «Русский проект»: обеспечивают полный цикл технологического проектирования предприятий торговли и общественного питания;  осуществляют поставку сертифицированного оборудования ведущих мировых производителей; предлагают полный пакет сервисных услуг по монтажу, гарантийному и послегарантийному обслуживанию оборудования.
Наши клиенты – известные в России торговые сети, сети ресторанов и авторские ресторанные проекты, крупные промышленные предприятия и государственные структуры.
Нам доверяют ведущие западные компании: PepsiCo, Nestle, Efes Pilsner, IKEA, Metro, Real. Специалисты компании осуществляли проекты для компаний «Лукойл», «Газпром», «Славнефть», Министерства путей сообщения РФ и Министерства РФ по налогам и сборам. «Грабли», «Бахетле», «Глобус Гурмэ», «Cafй Roset», IKEA, Real – вот лишь малая часть известных в России проектов, выполненных специалистами компании за последнее время.

Центральный офис компании расположен в Москве. В Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Сочи, Ярославле и Киеве работают филиалы. Представительства «Русского проекта» открыты в 22 крупных городах России: Хабаровск, Екатеринбург, Новосибирск, Омск, Самара, Казань, Иркутск, Красноярск, Пермь, Пенза, Курск, Кемерово, Барнаул, Томск, Краснодар, Владивосток, Уфа, Воронеж, Мурманск, Астрахань, Саратов, Благовещенск. Дилерская сеть включает более 200 компаний по всей стране.

Информация о Русский проект-технология, г. Краснодар

Сайт: http://www.rp1990.ru