Работа в Хотельер

Отзывы сотрудников о компании Хотельер

Привет!
Нас зовут Анна и Алексей и если Вы молоды и доброжелательны, и не боитесь работы, то мы приглашаем Вас в нашу дружную команду, в наш хостел!
Мы молодая пара и идея создать место, где в нашей дорогой Москве будет весело и уютно, а главное по карману, пришла нам в голову во время нашего БИГ ТРИПА (как мы его называем) по Европе! Мы долго готовились к этому путешествию, еще со дня свадьбы, но удалось осуществить его только в октябре 2012 г. Три недели «галопом по европе» на машине, 6 стран и 20 городов… Когда встал вопрос, где же ночевать – решили выбрать хостелы и не прогадали! Почти в каждом городе мы встретили веселых и интересных людей, которые всегда готовы были прийти на помощь, и прямо таки позавидовали тем, кто живет в этой атмосфере все дни напролет! Вернувшись в Москву, мы стали скучать по этому радостному состоянию и нам пришла в голову идея создать самим такое же место, где всем, кто приезжает по работе или просто погулять по Москве, будет комфортно, удобно, свободно и весело!
Почему мы назвали Хостел «Евразия»? Потому что каждая комната в нашем Хостеле - это страна Европы или Азии! Приехав в Россию вы можете переночевать во Франции или Германии, а может в Китае или Индии! Каждую комнату украшают фотографии той или иной страны, создавая веселую и яркую атмосферу!
Добро пожаловать в наш мир!

VK
2ГИС