Работа в TJ realty

Отзывы сотрудников о компании TJ realty

О нас Недвижимость за рубежом Европейская компания „TJ.Realty” специализируется на продаже недвижимости в странах с высоким потенциалом роста. В данный момент мы предлагаем недвижимость в следующих странах: Болгария, Хорватия, Арабские Эмираты, Турция, Кипр, Таиланд, Египет, Панама и Латвия. Страны и объекты недвижимости выбраны не случайно, подробнее об этих странах и возможностях для инвестора вы можете узнать, посмотрев описание каждой страны у нас на сайте. Получить бесплатную консультацию о покупке недвижимости в любой из упомянутых стран Вы можете, посетив наши офисы в Москве и Риге. Наша Философия Мы хорошо понимаем наших клиентов, скрупулезно изучаем рынок и предлагаем объекты, которые имеют потенциал роста. Мы разговариваем на языке инвестора, в то же самое время мы можем объяснить выбор того или иного объекта понятным любому человеку языком. Мы знаем, что недвижимость является инструментом, направленным на сохранение и преумножение капитала покупателя и сумеем предложить Вам правильный объект, в зависимости от ваших предпочтений. Мы свято блюдем ваше время, так как знаем, что Вы его привыкли использовать с наибольшей отдачей. Мы предлагаем проверенные объекты, от респектабельных девелоперов. Вам не нужно каждый день ознакомляться с сотней новых объектов, подыскивая самый интересный вариант. Наша работа - провести предварительный анализ и предложить вам самый оптимальный вариант. Мы понимаем финансы, знаем что важно в объекте недвижимости с точки зрения инвестирования. Все наши предложения рассчитываются исходя из доходности капитала (Return on Equity). Во всех наших предложениях учитываются: возможность использования финансового рычага (Leverage), сроков оплаты первых взносов. Мы не пытаемся заработать «быстрые деньги» - нам интересны долгосрочные отношения с нашими клиентами. Наши услуги Продажа только по ценам застройщика - мы не берем комиссию с клиента! База данных самых интересных предложений на рынках Болгарии, Хорватии, Арабских Эмиратах, Турции, Кипра, Таиланда, Египта, Панамы и Латвии Поиск объекта недвижимости по критериям клиента Возможность покупки с визитом или без него Выгодные условия покупки (отсрочка, низкий первый взнос, гибкая система оплаты, и т.д.) Полная юридическая поддержка Ипотека и банковское кредитование Бесплатные консультации по вопросам инвестиций в недвижимость - Вам надо только позвонить нам! Наш опыт работы на рынке недвижимости Акционеры и менеджмент компании TJ.Realty имеют огромный опыт инвестиций и девелопмента на рынках недвижимости Латвии, Болгарии и Грузии. Компания TJ.Realty быстро получила известность в качестве профессионального риэлтора, специализирующегося на предложениях иностранной недвижимости и качественном обслуживании клиентов.