Работа в Линкей, Аудиторская фирма

Отзывы сотрудников о компании Линкей, Аудиторская фирма

Аудиторская фирма «Линкей» (Москва) образована в марте 1993 года и за время работы оказала профессиональные услуги более чем 200 предприятиям различных сфер бизнеса г. Москвы, Московской области и других городов России. Компания имеет репутацию надежного партнера и занимает лидирующие позиции в рейтингах  аудиторских фирм Москвы.  Аудиторская фирма "Линкей" гарантирует качественное решение задач в таких областях как:

Аудиторские услуги - Обязательные аудиторские проверки достоверности бухгалтерской отчетности с выдачей аудиторского заключения; Инициативные аудиторские проверки с разработкой рекомендаций руководству компаний по совершенствованию управления бизнесом и ведению бухгалтерского и налогового учета; Экспресс-аудит перед проведением налоговых проверок государственными налоговыми органами.

Бухгалтерские услуги - Разработка учетной и налоговой политики и графика документооборота предприятия; Постановка современной системы бухгалтерского учета; Восстановление бухгалтерского и налогового учета; Бухгалтерское сопровождение; Ведение бухгалтерского учета  и налоговой отчетности для представления в налоговые органы.

Одним из основных принципов работы аудиторской фирмы «Линкей» по бухгалтерскому сопровождению является разделения труда наших специалистов. За ведение бухгалтерского учета наших клиентов отвечает аудитор, который контролирует ведение бухгалтерского учета Вашего предприятия от начала и до конца, а команда опытных бухгалтеров осуществляет подготовку бухгалтерской и налоговой отчетности.

Управленческое консультирование -подготовка и разработка бизнес-планов; Налоговые экспертизы и налоговое консультирование; Финансово-экономический анализ деятельности предприятий.

Повышение квалификации руководителей и работников экономических служб предприятий - проведение семинаров и конференций бухгалтеров по актуальным вопросам бухгалтерского и налогового учета; консультирование работников экономических служб по вопросам применения российского законодательства в области бухгалтерского и налогового учета; проведение конференций руководителей предприятий по вопросам управления бизнесом.

Аудиторская фирма «Линкей» является членом Аудиторской Палаты России и предлагает своим Клиентам комплексное сопровождение их деятельности. Мы обладаем всем необходимым для взаимовыгодного сотрудничества, и хотели бы подчеркнуть конкурентные преимущества нашей компании:

компетентный персонал с многолетним опытом оказания аудиторских, бухгалтерских и консультационных услуг;

· тщательное изучение потребностей заказчиков, конфиденциальность и гарантия качества предоставляемых услуг;

· гибкая ценовая политика, дисконтные программы постоянным клиентам;

· фирменные методики оказания услуг, разработанные с учетом российских и международных стандартов аудита и бухгалтерского учета.

Наши отношения с заказчиками строятся таким образом, чтобы удовлетворить любую потребность в аудиторских, бухгалтерских и консультационных услугах. Доверие - основа нашего бизнеса, поэтому особое внимание наша аудиторская фирма уделяет вопросам конфиденциальности и преданности интересам клиента.

Все специалисты имеют высшее экономическое или юридическое образование и большой опыт практической и научной работы. Аудиторы и профессиональные бухгалтеры аттестованы Министерством финансов России в области общего аудита, бухгалтерского учета и аудита бирж, внебюджетных фондов и инвестиционных институтов.

Вне зависимости от вида оказываемых услуг персонал аудиторской фирмы «Линкей» гарантирует полную конфиденциальность в отношении информации, полученной в процессе сотрудничества со своими клиентами.

Профессиональная ответственность аудиторов застрахована в компании «Ингосстрах».

Наша фирма признана победителем Всероссийского конкурса«1000 лучших предприятий и организаций России 2005».

Лицензия Минфина РФ № Е 000535 на осуществление аудиторской деятельности сроком действия до «25» июня 2012 года.

Диплом Аудиторской палаты России № 1244 выдан «28» октября 2005 года в соответствии с решением Президиума Совета АПР.

Тинькофф

Информация о Линкей, Аудиторская фирма