Работа в Уралмедснаб

Отзывы сотрудников о компании Уралмедснаб

«Уралмедснаб» - медтехника и медицинское оборудование

Компания «Уралмедснаб» успешно работает на рынке в течение 5 лет, за это время мы зарекомендовали себя, как надежный, обязательный и ответственный партнер в работе с ЛПУ  регионами России по поставке медицинских материалов и медицинского оборудования. Установлены деловые долгосрочные связи с поставщиками, многих мы представляем на нашем рынке, это «INNOMED Medical» (Венгрия), с концерном «Аксион» (г. Ижевск), Уральский приборостроительный завод (г. Екатеринбург),   ООО «Альтоника» (г.Москва) подписаны дилерские договора. Мы принимаем активное участие в тендерах, проходящих не только в Ижевске и Удмуртии, но и в близлежащих районах, неоднократно выигрывали в региональных тендерах на поставку медицинского оборудования. Также наша компания осуществляет гарантийный и послегарантийный ремонт поставленной медтехники. Заключены договора с большинством ЛПУ и другими фирмами, на сервисное обслуживание медицинского оборудования.