Работа в Интегро, ПГ

Отзывы сотрудников о компании Интегро, ПГ

ООО "ПГ Интегро" - молодая динамично-развивающаяся компания по производству и размещению наружной рекламы в Подмосковье. Несмотря на молодость фирмы в коллективе работают опытные специалисты с опытом работы в наружной рекламе более 5 лет. Именно поэтому нам удается производить продукцию, отличительной чертой которой является высокое качество по низкой цене в короткие сроки. У нас собственная производственная база. Мы предложим Вам профессиональный дизайн с учетом Ваших пожеланий. Наш офис и производство расположены в городе Раменский, который имеет хорошую транспортную доступность. Мы доставляем нашу продукцию во все города Московской и ближайших областей. Наша фирма производит рекламную продукцию от наклеек до крышных установок, от минимальных заказов до оформления "под ключ" отделов магазинов, выставок. На все работы гарантия 1 год. Помимо изготовления фирма занимается ремонтом и реставрацией Вашей рекламы.

Группа Актион
VK