Работа в Туруаллисуус Ой

Отзывы сотрудников о компании Туруаллисуус Ой

Компания «Туруаллисуус Ой» создана в 2000 году. Основным направлением нашей деятельности является проектирование, монтаж и пуско-наладка промышленных объектов, жилых и общественных зданий, культурно-торговых комплексов системами комплексной безопасности, пожарной и охранной сигнализации, оповещения, видеонаблюдения и контроля доступа, а также системами автоматического пожаротушения любого типа: водяного, газового, порошкового, аэрозольного, пенного и тонкораспыленной водой ("водяной туман"), а также огнезащита материалов и конструкций.

Среди наших заказчиков: ФГУ «Российская национальная библиотека», Светогорский ЦБК, ХК «Пигмент», ЗАО «Металлургический завод «Петросталь», ООО «Макромир», УК «Теорема», ЗАО «Морская строительная компания», ЗАО «Первый контейнерный терминал», ЗАО «Юит Лентек», ЗАО «Доринда» и др.

Ни одно жилое, промышленное или административное здание не может эксплуатироваться без систем пожарной безопасности. К тому же в последнее время растет применение интегрированных систем безопасности (ИСБ).

Интегрированные системы безопасности одновременно управляют пожарно-охранной сигнализацией, оповещением и эвакуацией людей в случае пожара, автоматическим пожаротушением, контролем доступа, видеонаблюдением, инженерным оборудованием.

Именно такие системы проектируют и внедряют специалисты компании «Туруаллисуус Ой», признанного лидера в области оснащения системами безопасности крупных многофункциональных объектов. Среди объектов компании много торговых и торгово-развлекательных комплексов, введенных в строй за последние годы. Это сеть гипермаркетов «О'Кей» и «Карусель», ТРК «Французский бульвар», ТРК «Родео Драйв», ТРК «Сити Молл» и многие другие.

Информация о Туруаллисуус Ой

Сайт: http://www.turus.ru