Работа в Аидекс

Отзывы сотрудников о компании Аидекс

ООО “Аидекс” - современное динамично развивающаяся транспортная компания. Мы предлагаем международные грузовые перевозки по Европе и странам СНГ, а также России. Сотрудники транспортной компании имеют большой профессиональный опыт по логистике и грузоперевозкам, в том числе контейнерным грузоперевозкам.Основное направление нашей транспортной компании - международные транспортные перевозки. Мы осуществляем грузоперевозки в любую точку мира с учётом всех ваших требований: если груз нужно доставить максимально быстро, то наша транспортная компания выполнит заказ в течении короткого времени, если вы хотите сэкономить, то наши цены приятно вас удивят, если не хотите груз перегружать, то мы доставим ваш груз от двери до двери. Расчет стоимости перевозки авто и авиа транспортом может происходить как в безналичной так и в наличной форме. Все цены зависят от веса вашего груза, а также от расстояний между городами. Если у вас возникла необходимость транспортировать груз в страны СНГ, то мы отправим ваш груз в Украину, Беларусь, Таджикистан, Туркмению, Узбекистан, Грузию и т.д. в максимально короткие сроки. Также перевозки импорта из Европы наше приоритетное направление наши авто готовы взять ваш груз из Германии Польши Австрии Италии Швеции Франции Англии.

Тинькофф