Работа в Олимпиада‑80

Отзывы сотрудников о компании Олимпиада-80

«Олимпиада-80» - это не просто кафе и больше, чем клуб. «Олимпиада-80» - это сообщество людей, которым есть, что вспомнить.

Летняя Олимпиада 1980 года стала для граждан Советского Союза не только знаменательным спортивным, но и культурным событием. Впервые социалистическая страна приняла всемирные Игры, а вместе с ними - и западную культуру.

Столкновение двух цивилизаций вылились в удивительное сочетание. Джинсы Wrangler, ценою в инженерский оклад, сочетались со школьным пиджаком в металлических клепках. Дорогие сигареты Marlboro курили на заброшенных стройках. А заграничные одежду и технику можно было купить в магазине с истинно русским названием «Березка».

Олимпиада-80 – это первые танцевальные клубы, жевательная резинка, кроссовки Adidas и пиво в банках.

Олимпиада-80 – это 197 медалей советских спортсменов, национальная гордость, всеобщее единение и «цветные» дети.

Олимпиада-80 – это рижский бальзам, колбаса салями и музыка в стиле disco.

Кафе-клуб «Олимпиада-80» - это место с атмосферой «тех самых восьмидесятых». Когда еда была вкуснее, алкоголь крепче, а мы – моложе.

Тинькофф