Работа в Страховой Дом

Отзывы сотрудников о компании Страховой Дом

«Страховой Дом» — компания, работающая в сфере кредитно-страховых услуг, урегулирования убытков, независимой оценочной экспертизы. Приоритетным видом деятельности является автострахование. Анализируя страховой рынок, особенно предложения по страхованию автомобилей, мы владеем полной и актуальной информацией о страховых компаниях, взаимоотношениях страховщиков и страхователей, качестве выплат. Обладая всеми данными, мы можем предложить выгодные условия по страхованию ОСАГО и КАСКО.

Компания «Страховой дом» предлагает условия страхования, исходя из минимальных тарифных ставок и оптимальной надежности. В перечень страхуемых рисков входят: автострахование, мотострахование, строительно-монтажные риски, имущество, ответственность грузоперевозчика, ДМС и прочее. Мы заинтересованы в предоставлении выгодных условий для своего клиента. Большое внимание уделяется контролю над  дальнейшим взаимодействием с клиентом — это особо актуально при автостраховании. При наступлении страхового случая, все оформление и ускорение страховой выплаты осуществляет «Страховой Дом», имея влияние на страховщика, существующими договорными отношениями по удаленному урегулированию убытков и благодаря личным отношениям с  представителями страховых компаний.

Страховой брокер очень важный игрок на рынке страховых услуг, он выступает связующим звеном между страховщиком (клиентом) и страхователем (страховой компанией). Страхование у брокера, почти всегда выгоднее, чем в самой страховой компании, не только по стоимости страхового полиса, но и при наступлении страхового случая. Зачастую именно брокер добивается страховой выплаты клиенту! В исключительных случаях мы также отстаиваем интересы наших клиентов в правоохранительных органах.

У нас высокие стандарты качества работы, направленные на оптимизацию партнерских отношений с банками и страховыми компаниями. Оптимизация предполагает следующие аспекты: надежность условий договорных отношений, ценовая политика, пожелания клиентов и партнеров. «Страховой Дом» — это уникальные программы и проекты, эффективность которых проявляется не только в материальных результатах, но и в возникновении новых стратегически важных связей, помогающих реализации других проектов между партнерами.

Наша компания дорожит своей деловой репутацией и несет полную ответственность за каждую совершенную операцию.

Россельхозбанк
Газпромбанк