Работа в Колористика

Отзывы сотрудников о компании Колористика

Компания "Колористика", оптовая розничная продажа ЛКМ и материалов для ремонта автомобиля. Более 5 лет на рынке Красноярска. "Колористика" - Эксклюзивный представитель по Красноярскому краю ремонтных систем: 'MOBIHEL MIX' Словения, 'NIPPON PAINT' Япония. Официальный представитель ремонтной системы 'Brulex' Германия, а также  готовых материалов для кузовного ремонта автомобилей "Normex"  Германия.

В компании существуют три основных направления.

• Розничный отдел: Сеть лабораторий (Компьютерных подборов автоэмалей) и отделов ЛКМ по г. Красноярску;
  • Оптовый отдел.
  • Учебный центр "Колористика".

Компания заключила ряд эксклюзивных договоров, на представление по территории Красноярского края ведущих брендов из Японии и Еворпы по Лакокрасочным покрытиям и материалам для автомобилей.

В компании работает молодой динамичный коллектив: 15 человек, нацеленность на результат, активная позиция менеджмента и персонала. Ценим целеустремленность в достижении поставленной цели. Мы придерживаемся принципов, принятых на сайте. и не передаем полученную от кандидатов информацию третьим лицам.