Работа в Первый Консалт Центр

Отзывы сотрудников о компании Первый Консалт Центр

По решению группы петербургских консалтинговых компаний в 2002 году с целью предоставления клиентам комплексного обслуживания в сфере юридических, экономических и образовательных услуг в Санкт-Петербурге было создано ООО «Первый Консалт Центр».

Наша компания стартовала с оказания юридических услуг предприятиям строительного комплекса, сфера деятельности быстро расширялась. Сейчас мы предлагаем клиентам различных отраслей сопровождение в большинстве направлений консалтингового бизнеса: осуществляем бухгалтерский, налоговый консалтинг, оказываем помощь в обучении персонала.

Ведущим направлением Певый Консалт Центр считает юридические услуги в сфере налогового и корпоративного права, внедрение абонентской программы защиты бизнеса, защиту интересов клиентов в государственных органах и арбитражных судах. В последнее время среди наших клиентов востребованы услуги по сопровождению международных проектов реструктуризации бизнеса и сопровождение инвестиционных продуктов, в том числе в сфере недвижимости.

Мы идем параллельно запросам клиентов. Оказываем клиентам комплексную услугу -проводим семинары, тренинги, осуществляем маркетинговые исследования, помогаем в получении кредита, привлечении инвестиций, в проектном финансировании.

Информация о Первый Консалт Центр

Сайт: http://www.1conc.ru