Работа в Медиа — КИТ

Отзывы сотрудников о компании Медиа — КИТ

ООО «Медиа — КИТ» - молодая динамично-развивающаяся компания. Мы на рынке меньше года, но у нас уже есть свои достижения. Основное из них — наш дружный коллектив единомышленников, который занимается выпуском журнала по работе и образованию - «Плюс Твоя Работа».

Журнал «Плюс Твоя Работа» - это еженедельный справочник по рынку труда, кадровых и образовательных услуг для активных людей:

• удобный формат;

• <!--[if !supportLists]--><!--[endif]-->все новые вакансии рынка труда за неделю;

• <!--[if !supportLists]-->удобный отраслевой рубрикатор;

• <!--[if !supportLists]-->интересный статейный материал по рынку труда города, края, страны;

• <!--[if !supportLists]--><!--[endif]-->консультации специалистов по интересующим читателей вопросам;

• <!--[if !supportLists]-->информация по учебным центрам, ВУЗам, услугам кадровых агентств;

• <!--[if !supportLists]--> <!--[endif]-->новые варианты размещения имиджевой и строчной рекламы.

Тираж 5000 экз. Распространяется по городу и краю в киосках «Роспечать», «АиФ», «Краснодарские известия», в сети магазинов «Хорошие новости», «Почта России». Выходит еженедельно по понедельникам. В каждом номере — купон для бесплатной публикации мини-резюме от соискателей.
Наша цель — помочь работодателю найти соответствующий уровню компании персонал, а соискателю — найти своего работодателя.

Деятельность компании «Медиа — КИТ» основана на философии клиентоориентированности. Каждый клиент для нас уникален. Главное для нас — это позитивные взаимоотношения с клиентом и его улыбка после обслуживания в нашей компании. Поэтому мы стремимся создавать особую культуру общения в компании как с клиентом, так и с сотрудниками.

Мы предлагаем работу активным, целеустремлённым людям, готовым идти с нами «в ногу» и стремиться к успеху.

Наша компания предлагает своим сотрудникам:

• <!--[if !supportLists]--><!--[endif]-->интересную работу в сплочённом коллективе;

• <!--[if !supportLists]--> <!--[endif]-->обучение сотрудников;

• <!--[if !supportLists]--> <!--[endif]-->перспективу карьерного и профессионального роста;

• <!--[if !supportLists]--> <!--[endif]-->своевременную выплату заработной платы;

• <!--[if !supportLists]-->полный соцпакет.

Тинькофф

Информация о Медиа — КИТ