Работа в Фирма ШОН,ООО

Отзывы сотрудников о компании Фирма ШОН,ООО

Торговая компания "Vera casa" вот уже 15 лет успешно работает на мебельном рынке, занимаясь поставкой элитной мебели из Италии.Безупречная репутация и накопленный опыт позволяют нам говорить о высоком качестве и точности исполнения заказа, независимо от его объема и комплектации.Мы предлагаем вам большой выбор мебели всех стилей и направлений, от классики до модерна для дома, дачи и офиса.Наши клиенты могут быть уверены в том, что свою мебель они получат в желаемой комплектации и в положенный срок. Мы гарантируем быструю и надежную сборку и послегарантийное обслуживание.Компания владеет собственным транспортом, который осуществляет прямую поставку мебели из Италии в Россию.Грамотные высококвалифицированные дизайнеры помогут вам не только подобрать мебель согласно вашим пожеланиям и потребностям и расставить её в интерьере, но также посоветуют наилучшее цветовое решение. А чтобы Вы могли увидеть собственный интерьер, сделают Вам готовый дизайн-проект. Вы получите на руки весь пакет документов и чертежей, по которым можете смело воплощать в жизнь то, что когда-то было только идеей.

Информация о Фирма ШОН,ООО

Сайт: http://vera-casa.ru