Работа в Медицинский центр доктора Минкина

Отзывы сотрудников о компании Медицинский центр доктора Минкина

Медицинский центр доктора Минкина был основан в 1994 году для внедрения в широкую практику современных технологий лазерной медицины.

Основной концепцией клиники стала максимальная безопасность лечения. При выборе новых методик и технологий в первую очередь проводится строгий отбор по уровню их безопасности и эффективности.

Другой, не менее важной, характеристикой клиники является специализация в узких направлениях. Сегодня невозможно одинаково хорошо владеть многими методами лечения. Поэтому мы избрали путь максимального совершенствования в приоритетных направлениях, таких, как лазерное лечение различных поражений кожи: сосудистых, пигментных, рубцовых и др.

Специалисты нашего центра – профессионалы высокого класса в области хирургии, флебологии, эстетической медицины и косметологии.

Используя глубокую теоретическую базу, применяя наиболее совершенное оборудование, постоянно повышая профессиональный уровень сотрудников (в том числе, за счет стажировок  в лучших европейских университетах и клиниках), наш медицинский центр занимает лидирующие позиции в ряде направлений лазерной медицины.

Мы не используем, и не будем использовать сомнительные или небезопасные методы, даже если они широко разрекламированы и сулят материальные выгоды.

Мы не стремимся быть «модной» клиникой, мы хотим быть надежной клиникой, которую рекомендуют друзьям и близким.

Мы хотим быть нужными своим пациентам и получать удовлетворение от хорошей работы и качественных результатов лечения.

Информация о Медицинский центр доктора Минкина

Сайт: http://minkin.ru