Работа в СтройРешение

Отзывы сотрудников о компании СтройРешение

Компания «СтройРешение» - это дружный сплоченный коллектив молодых и активных людей, оперирующих в сфере оптовой торговли.

Наша компания является представителем более 40 заводов по производству строительных материалов на территории РФ, что дает возможность осуществлять комплексные поставки материалов на отдельно взятые объекты.

В нашем ассортименте все современные материалы для устройства кровель и фасадов для гражданского и промышленного строительства, также мы осуществляем поставки газобетона. Наша компания входит в число крупных поставщиков таких материалов на территории Санкт-Петербурга и Северо-Западного региона. У компании амбициозные планы по развитию новых направлений деятельности и регионов присутствия.

Офис компании находится в современном бизнес-центре у м. Звездная, Купчино, рядом с КАД. Нашим сотрудникам мы предлагаем широкие возможности для профессионального развития и карьерного роста в области продаж, тренинги и обучение. Мы заботимся об адаптационном периоде новых сотрудников, вы не чувствуете себя брошенным на произвол судьбы. На наши вакансии, мы часто рассматриваем сотрудников без опыта коммерческой работы, если они верят в свои силы и чувствую, что могу добиться успеха вместе с нами.

Информация о СтройРешение

Сайт: http://