Работа в Дмитрия Лабина, Юридическое бюро

Отзывы сотрудников о компании Дмитрия Лабина, Юридическое бюро

Наше юридическое бюро осуществляет юридическую практику по защите и правовому сопровождению инвестиций, в том числе иностранных, в Российской Федерации и инвестиций российских частных компаний за рубежом. Наша специализация – это решение сложных юридических вопросов, в том числе: -по комплексному правовому сопровождению бизнеса на условиях аутсорсинга; -по оптимизации обслуживающей инфраструктуры бизнеса (налоговое планирование, связь с государственными органами); -по структурированию инвестиционных и арендных сделок с недвижимостью (строительство, управление коммерческой недвижимостью, работа с задолженностью, оформление прав собственности на недвижимое имущество и землю); -по правовому сопровождению сделок по реструктуризации компаний, приобретению активов, в том числе с участием иностранного капитала и с учетом возможностей выбора юрисдикций и применимого права; -по обеспечению международно-правовой защиты инвестиций и прав интеллектуальной собственности; -по консультированию при проектном финансировании, в том числе в рамках государственно-частного партнерства; -по обеспечению допуска ценных бумаг российских эмитентов на иностранные фондовые биржи; -по урегулированию коммерческих и инвестиционных споров, представлению интересов в суде, арбитраже, а также в международных третейских судах; -по приведению в исполнение решений иностранных судов и арбитража, легализации иностранных документов на территории РФ. Мы оказываем квалифицированную юридическую помощь российским компаниям, иностранным предприятиям, их представительствам и филиалам, холдингам, работающим в строительном, транспортном, энергетическом, медицинском и машиностроительном бизнесе, предприятиям розничной торговли. Комплексное обслуживание, направленное как на решение отдельных юридических проблем наших клиентов, так и на систематическое ведение отдельных направлений деятельности. Конкурентные преимущества нашей компании -предоставление комплексных услуг гарантированного качества в соответствии с российскими и международными стандартами. Мы придерживаемся этических принципов не передавать полученную информацию от кандидатов третьим лицам.

Информация о Дмитрия Лабина, Юридическое бюро

Сайт: http://www.labin.ru