Работа в ТермоГрупп,ООО

Отзывы сотрудников о компании ТермоГрупп,ООО

Группа компаний "ТермоГрупп" специализируется на поставке, проектировании, монтаже и обслуживании систем вентиляции, кондиционирования, отопления и водоснабжения. В группу компаний входят: • ООО "ТермоГрупп" - решает в группе компаний задачи по разработке и внедрению внутренних инженерных систем зданий любой степени сложности. Компания предлагает полный комплекс услуг: - выполнение проектных работ, - поставка оборудования, - осуществление монтажных работ, - выполнение пуско-наладочных работ, - сервисное сопровождение объектов. • ООО ТД "Мир Климата" - это региональный склад вентиляционного, теплового и климатического оборудования известных мировых марок: Panasonic, Mitsubishi Electric, LG, Systemair и др. На выбор заказчика представлен широкий спектор оборудования от самых известных брендов Panasonic, LG, Systemair до менее известных Sanyo, Hitachi, Toshiba от дорогостоящих брендов Daikin, Mitsubishi Electric, Rosenberg, Remak до эконом класса Midea, Lessar, ВЕНТ, Корф. На складе всегда в наличии интересующее НАШЕГО КЛИЕНТА климатическое оборудование, а также материалы и комплектующие для монтажа. Это позволяет обеспечить быстрые поставки любого климатического оборудования для объектов любой сложности.

Информация о ТермоГрупп,ООО

Сайт: http://mirklimata.ru