Работа в Линия света, студия штор

Отзывы сотрудников о компании Линия света, студия штор

Студия "Линия Света" занимается декорированием интерьеров, используя в своей работе текстиль, аксессуары и басонные изделия крупнейших фабрик Испании, Германии, Бельгии, Италии и Франции.

Оказываемые нами услуги по текстильному декорированию интерьеров включают в себя выезд, проектирование и консультации дизайнеров, подбор и поставку тканей в различном ценовом диапазоне, подбор и поставку рулонных и плиссированных штор, всевозможных аксессуаров (карнизы, кисти, бахрома, жгуты и т.д.).

Как из поставленных нами тканей, так и из тканей заказчика изготавливаем изделия текстильного декора различной степени сложности: шторы, портьеры, ламбрекены, балдахины, покрывала, подушки, скатерти, салфетки, абажуры, а также чехлы на стулья и мягкую мебель.

Собственное швейное производство, оснащенное промышленным оборудованием фирмы Brother, квалифицированные швеи и большой опыт работы - гарант неизменного качества и превосходного внешнего вида наших изделий.

Тинькофф

Информация о Линия света, студия штор

Сайт: http://www.shtory.info