Работа в Свод,ООО

Отзывы сотрудников о компании Свод,ООО

Плотник-бетонщик

Новосибирск,
Работа как и на всех стройках, работать можно, зарплата стабильно.
Коммуникация между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Свод,ООО

Рекомендуют ли сотрудники компанию Свод,ООО для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Свод,ООО для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Свод,ООО оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Свод,ООО оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Свод,ООО оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Выполняя функции Заказчика, Инвестора, Генерального подрядчика наша компания ведет строительство индивидуальных монолитно-кирпичных жилых домов различной этажности (от 14 до 24). Бетонные работы выполняются с применением немецкой опалубки "Мева". Компания оснащена высокоэффективными средствами механизации зарубежного производства, что позволяет осуществлять полный законченный цикл строительства объектов "под ключ". Имеется цех по производству оконных блоков из ПВХ, алюминиевых изделий, цех по изготовлению металлических дверей. Без привлечения сторонних субподрядчиков, компания выполняет электромонтажные, сантехнические работы. Развитая производственная база предоставляет большие возможности по сокращению сроков строительства и улучшению качества выполненных работ.

Информация о Свод,ООО

Сайт: http://