Работа в Центр эффективной рекламы, город Сочи

Отзывы сотрудников о компании Центр эффективной рекламы, город Сочи

Добро пожаловать в «Центр эффективной рекламы»! В июне 2007 года мы отпраздновали свой пятилетний юбилей. За этот короткий срок «Центр эффективной рекламы» из маленького агентства из двух человек превратился в фирму, известную не только в Сочи, но и далеко за пределами нашего города. Этому есть свое объяснение. Стратегическое партнерство с известными брендами и торговыми марками в индустрии рекламы позволяет нашим Клиентам получать уникальные преимущества по сравнению с другими рекламными агентствами. Официальный статус Дилера по многим торговым маркам помогает обеспечить предоставление Клиенту самых эффективных решений. Для наших Клиентов – это возможность роста бизнеса до федерального и международного уровня. К своим коллегам по рекламной индустрии мы относимся открыто и с Уважением! Мы ценим их профессиональный вклад в наше общее дело – создание и построение коммуникаций между нашими Клиентами и Обществом. Мы хотим, чтобы работа в «Центре эффективной рекламы» была для каждого нашего сотрудника не просто местом получения каких-то средств. Главная ценность – это возможность развития личности и профессиональных навыков, возможность самому и вместе с коллегами выбирать свой путь в жизни, ставить цели и добиваться их. Мы помогаем своим сотрудникам раскрыть свой уникальный потенциал, учим быть самостоятельными и брать на себя ответственность за результаты своей работы. Эти принципы, помноженные на опыт руководителей и коллег и прямые связи с лидерами индустрии, помогают нашим сотрудникам добиваться успеха в конкурентной профессиональной среде. Являясь приверженцами концепции «Обучение в течение всей жизни», мы предоставляем возможность получать необходимые навыки и квалификацию людям абсолютно разного возраста. Год за годом мы накапливаем потенциал, постоянно изучая международный и региональный опыт, совершенствуя применяемые технологии и привлекая к сотрудничеству новых ярких и талантливых людей. И, с каждым годом, мы можем предложить все более высокое качество услуг по рекламе и промоушн для наших Заказчиков и партнеров. Реклама оказывает значительное влияние на культурное и эстетическое развитие нашего общества. Нет сомнений в том, что эта профессия и дальше будет широко востребована в нашем городе и стране. А, с учетом победы Сочи в борьбе за право проведения Зимней Олимпиады 2014 года мы смело утверждаем, что нашему городу и нашей стране будут нужны не двадцать-тридцать, а гораздо больше хорошо подготовленных, образованных, эрудированных и, главное, по-настоящему амбициозных рекламщиков. Мы надеемся, что для многих наших сотрудников работа в «Центре эффективной рекламы» станет пропуском в мир безграничных возможностей и ярких профессиональных успехов! Генеральный директор «Центра эффективной рекламы» Дмитрий Богданов

Информация о Центр эффективной рекламы, город Сочи

Сайт: http://