Работа в СофтБиКом

Отзывы сотрудников о компании СофтБиКом

Компания SoftBCom (ООО "СофтБиКом"), основанная в 2003г., имеет за плечами большой опыт внедрения признанных программных решений корпоративного уровня, охватывающих разные аспекты построения прикладной инфраструктуры, мониторинга, обеспечения непрерывности бизнеса и организации коммуникаций.

В настоящее время SoftBCom концентрирует свои усилия на продвижении решений Naumen на зарубежные рынки под брендом Noda, осуществляет их адаптацию к местным условиям и кастомизацию для конкретных клиентов.

Решения Naumen для организации колл-центров и клиентских сервисов пользуются заслуженным признанием в России и ближайшем зарубежье, и имеют большой потенциал для мирового признания.

Мы имеем две команды, работающих в тесном сотрудничестве: одна из них находится в России, другая – в Германии. Численность компании небольшая, поэтому от наших сотрудников требуются универсальность, самостоятельность, хорошие коммуникативные навыки. Работа в таких условиях позволяет быстро расширить свой кругозор, освоить новые технологии и осуществить эффективные инвестиции в личностное развитие.

Поскольку организация клиентского сервиса, являющаяся нашей основной сферой деятельности, связана с использованием целого спектра смежных решений, и включает интеграцию с разнообразными прикладными системами, нашим специалистам постоянно приходится осваивать новые продукты и технологии, периодически обучаться в разных формах, проходить соответствующую сертификацию.

Компания поддерживает и поощряет повышение профессионального уровня сотрудников. В небольшом коллективе компании каждый на виду, успехи и заслуги каждого видны всем и по достоинству оцениваются руководством. Мы стремимся создать максимально благоприятные условия для работы - включая помещение, оборудование рабочих мест, наличие необходимого инструментария для построения, тестирования и поддержки индивидуальных решений для каждого клиента.