Работа в Фаворит

Отзывы сотрудников о компании Фаворит

Сеть кафе «Пицца Веро» существует в Нижнем Новгороде уже более трех лет. Но не смотря на столь юный возраст, мы уже твердо стоим на ногах и зарекомендовали себя среди наших гостей. Уютная обстановка и непринужденная атмосфера нашего кафе, заставляет возвращаться к нам вновь и вновь.

В «Пицца Веро», расположенном на ул. Плотникова, 5а, два больших зала для Вашего времяпровождения, в том числе зона для некурящих и детская комната. Вы можете отдохнуть и расслабиться в нашем заведении в любое удобное для Вас время, а также отпраздновать знаменательные события. Незабываемый детский праздник поможет организовать аниматор и наивкуснейшее детское меню, которое понравится даже самым капризным маленьким посетителям.

Для  Вас работают повара японской, итальянской и европейской кухни.

Ежедневно в обеденный перерыв Вас ждет разнообразный, вкусный бизнес-ланч по приемлемым ценам и возможностью скомбинировать обед.

В нашем заведении современный интерьер и уникальная VISION-кухня, через которую можно наблюдать за приготовлением заказанного Вами блюда, меню которых постоянно обновляются и совершенствуются.

Мы идем в ногу со временем и стараемся сделать отдых в нашем кафе незабываемым, комфортным и полным впечатлений.