Работа в Монитор-Энергосервис

Отзывы сотрудников о компании Монитор-Энергосервис

ООО «Монитор-Энергосервис» осуществляет комплекс услуг по внедрению энергосберегающих технологий и решению задач внедрения эффективных форм учета и сбережения тепловой энергии и энергоносителей.

Основными задачами этого направления являются:

• внедрение передовых технологий в сфере учета и контроля потребления энергоресурсов (тепла, пара, воды, газа, электричества), оснащение производителей и пользователей топливно-энергетических ресурсов приборами учета, системами регулирования и автоматики;
  • разработка и внедрение автоматических и автоматизированных систем учета и потребления энергоресурсов, автоматизированных систем управления и диспетчеризации процессов снабжения потребителей энергоресурсами;
  • внедрение автоматизированных частотно регулируемых электроприводов, систем автоматического слежения и регулирования, пускорегулирующих блоков на объектах ЖКХ и промышленных предприятиях.

Другим направлением предприятия является реализация технических решений с использованием климатической техники. Элементы систем кондиционирования и вентиляции ведущих мировых производителей, позволяют оптимально, в соотношении цена-качество, скомпоновать комплексы для создания микроклиматических параметров, как в промышленных технологических условиях, так и в условиях проживания, офисах и т.д.

Мы намерены быть интересными и полезными Заказчикам различных отраслей и направлений бизнеса. Мы высоко ценим доброжелательные, профессиональные и партнерские отношения, с уважением относимся к серьезным конкурентам. Мы надеемся, что наша продукция и наше отношение к работе помогут компании завоевать устойчивый авторитет и доброе имя.

Ренконс
Компания Самолет