Работа в Промкабель-Сервис

Отзывы сотрудников о компании Промкабель-Сервис

Компания Промкабель работает на рынке кабельно-проводниковой, электротехнической продукции, материалов связи с 1997 года и зарекомендовала себя как профессиональный и надежный партнер. На сегодняшний день Промкабель является дилером ОАО «Завод «Сарансккабель», ООО «Сарансккабель-Оптика», ЗАОр НП «Подольсккабель», ЗАО «Самарская кабельная компания», ООО «Еврокабель-1», ОАО «Нефтепроммаш» г.Ахтырка, ЗАО «Связьстройдеталь», ЭКФ.

В распоряжении нашей организации находится торговая база со складским хозяйством площадью более одного гектара.

С 1 августа 2005 года на нашей базе открылся региональный склад ОАО «Завод «Сарансккабель». Для повышения оперативности отгрузки продукции на склад отмоток нами было дополнительно приобретено две отмоточные машины и еще один автопогрузчик. Коллектив численностью более 200 человек, состоящий на 100% из высококвалифицированных специалистов, полностью исключает непрофессиональный партнерский диалог.

Информация о Промкабель-Сервис

Сайт: http://www.pkabel.ru