Работа в Стройтехкомплект ,ООО

Отзывы сотрудников о компании Стройтехкомплект ,ООО

Наша организация, основанная в 2001 году, является одной из первых на рынке производства профилей в Нижнем Новгороде.

Направление деятельности нашей организации - производство крепёжных элементов (прямой подвес, краб, подвес с зажимом), маячковых и углозащитных профилей, а также оптовая и розничная торговля профилем разных размеров.

Последние годы строительство на территории Российской Федерации набрало невиданные ранее темпы своего развития.

Лишь за последние три года зарегистрировано около 1000 фирм, предоставляющих широчайший спектр услуг.

За короткий срок работы на предприятии сформировалась дружная команда сотрудников - это молодой и очень слаженный коллектив, всегда готовый проконсультировать Вас по всему имеющемуся перечню материалов.

За свои шесть лет ООО «СтройТехКомплект» приобрел обширную базу клиентов: работа ведется не только по Нижегородской области, но и со всеми российскими регионами.

Наша компания полностью соответствует постоянно растущим требования рынка, совершенствуя свои показатели.

Политика производственной деятельности организации взяла курс на постоянный процесс улучшения качества продукции: поиски нового сырья, улучшение технологий производства. живания, что дает нам стимул для улучшения эффективности работы.

Сотрудники постоянно проводят мониторинг среди покупателей по поводу качества продукции и обслуомпании стоит очень дорого, поэтому мы дорожим им и делаем все, дабы поддержать собственный имидж.

Достигнув определенного уровня, мы не останавливаемся, а продолжаем движение к вершине, завоевывая доверие все новых и новых клиентов.

ООО «СтройТехКомплект» сумело выдержать все трудности бизнеса и сейчас набирает большие обороты. Мы приглашаем к сотрудничеству всех. Может быть, именно Вы станете нашим новым партнером и другом.

МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАШЕГО КОМФОРТА.

Информация о Стройтехкомплект ,ООО

Сайт: http://www.stk-scz.ru