Работа в Курортное бюро на КМВ

Отзывы сотрудников о компании Курортное бюро на КМВ

Фирма "Курортное бюро на КМВ" была основана в 2004 году. За годы работы был создан сплоченный коллектив единомышленников, дружная команда профессионалов и завоевана репутация надежного и ответственного партнера. Самое важное для нас – индивидуальный подход к каждому клиенту, учет пожеланий и забота о комфорте отдыхающих. На протяжении 3 лет профессиональной деятельности неизменными принципами нашей фирмы остаются честность, надежность, порядочность. Мы предоставляем сервисное обслуживание самого высокого качества, сотрудничая исключительно с проверенными партнерами и тщательно прорабатывая маршруты поездок. Квалифицированный персонал нашей компании великолепно владеет информацией о предоставляемых услугах и всегда поможет определиться с выбором вариантов отдыха, наиболее полно соответствующего пожеланиям, интересам и вкусу клиента. В качестве дополнительных услуг мы обеспечиваем встречу, сопровождение к месту отдыха и проводы нашего клиента; организацию VIP – экскурсий и туров по Северному Кавказу.

Информация о Курортное бюро на КМВ

Сайт: http://www.kurburokmv.ru/