Работа в RusForClean

Отзывы сотрудников о компании RusForClean

Компания «RusForClean» основана почти одновременно с появлением в России спроса на услуги профессиональной уборки в 1998 году. Этапы развития «RusForClean» – это хронология существования отечественного клининга, «портрет» процесса его становления и выхода на мировой уровень управления, технологий уборочных услуг, профессиональной подготовки кадров и отношения к клиентам и их запросам. Чистые помещения - визитная карточка современного успешного предприятия. Доверив уборку своих помещений компании «RusForClean», Вы избежите лишних финансовых и временных затрат. Вам не нужно будет увеличивать свой штат уборочным персоналом и обслуживающими его сотрудниками, заботиться о материально-техническом обеспечении уборочных работ. Мы дадим Вам возможность не тратить силы и время на решение не профильных для Вашего бизнеса задач. Полностью сосредоточьтесь на своем бизнесе, а вопросы уборки профессионально, быстро и качественно решим мы! Компания «RusForClean» успешно прошла надзорный аудит на соответствие международному стандарту ISO 9001:2000. Проверка проводилась специалистами московского отделения международной компании «Det Norske Veritas» 15 – 16 мая. Два дня тщательного аудита показали, что компания «RusForClean» работает в соответствии с жесткими требованиями стандарта ISO 9001:2000 и постоянно совершенствует свою деятельность.