Работа в ДАНИЧ

Отзывы сотрудников о компании ДАНИЧ

Компания «ПСП ДаничГруп» прочно занимает одну из ведущих позиций на рынке строительных услуг с 2000 года. Направления деятельности компании: строительство и реконструкция промышленных объектов, строительство коттеджей и зданий из сэндвич-панелей, отделка и ремонт офисных помещений, бизнес-центров, фитнес-клубов, торгово-развлекательных комплексов. Компания имеет развитую сеть отделов: по продаже и поставке всех видов оцинкованной стали в рулонах и листах, профиля для гипсокартона напольных покрытий: паркетной доски, штучного паркета, ламината, линолеума и сопутствующего товара. Более шести лет компания выступает в роли генподрядчика для государственных организаций и частных заказчиков. Общая численность сотрудников около 200 человек. Компания располагает своим складом, средствами большой и малой механизации. Познакомившись с нашей компанией, Вам легче будет ориентироваться на рынке строительных услуг. Возможно, с нашей помощью будет реализован проект Вашей мечты. В настоящее время ведется восстановление православного храма в Астраханской области, реконструкция и отделка обувной фабрики в г.Егорьевске Московской области, строительство коттеджей, ремонт и отделка объектов различного назначения в г.Москве и Московской области.