Работа в СКАЗОЧНЫЙ ОСТРОВ

Отзывы сотрудников о компании СКАЗОЧНЫЙ ОСТРОВ

Туристическая компания "СКАЗОЧНЫЙ ОСТРОВ" работает на рынке с 2001 года. За эти годы десятки корпоративных клиентов и тысячи частных лиц стали постоянными клиентами компании. Спектр предлагаемых услуг охватывает все виды пляжного и экскурсионного отдыха, детские лагеря, автобусные туры, индивидуальные поездки от ближайшего подмосковья до самых экзотических стран, организация командировок, MICE и INSENTIV туров в России, и за рубежом. Также мы профессионально занимаемся приемом и обслуживанием групп в Москве работая по госконтрактам. В январе 2008 года мы переехали в новый офис на садовом кольце. Сотрудники компании работают в хорошо оборудованном офисе, в дружном коллективе, получают стабильный белый оклад + бонусы, ежегодно за счет компании ездят в рекламные туры, обеспечены обедами. Наша компания придерживается этических принципов, принятых на сайте Headhunter, и не передает полученную от кандидатов информацию третьим лицам.

Coral Travel
ALEX fitness