Работа в Конкуренция и рынок, журнал

Отзывы сотрудников о компании Конкуренция и рынок, журнал

Журнал издается с 1998 г., распространяется по подписке и на мероприятиях с участием ФАС России. В отличие от многих изданий ведомственного характера журнал «Конкуренция и рынок» исповедует универсальность законов повышения конкурентоспособности,  обладает широкой читательской аудиторией, желающей понять, как обрести свою конкурентоспособность.

Миссия журнала «Конкуренция и рынок» - формирование российской конкурентной среды в интересах национальной экономики.

По оценке наших читателей журнал «Конкуренция и рынок» не глянцевое издание о русском предпринимательстве, а издание, которое действительно требует времени для вдумчивого прочтения статей.

Редакция журнала старается лишь донести аудитории неискаженное мнение предпринимателей, занятых творческим трудом по устранению бюрократических перегибов в экономике и развитию духа предпринимательства в России.

В нашей маркетинговой нише  у информационного проекта ФАС России журнала «Конкуренция и рынок» в России конкуренция практически отсутствует. Правда, мы озираемся по сторонам и наблюдаем за некоторыми изданиями типа «Harvard Business Review/Россия». Согласитесь отрыв от реальности – это удел интеллигентов, а мы прагматики и интеллектуалы. Преград на пути развития российской экономики еще много, поэтому и в наших планах выпускать журнал «Конкуренция и  рынок» вечно. Исходя из законов вечности строится наша корпоративная культура.

Нам подходят патриотичные и творческие люди, знающие экономическую историю России, так как развитие национальной экономики создает благополучие страны, а интернационализм содействует бедности.

Каждый предприниматель знает, что деньги зарабатывают, а не  получают. Гонорарная оплата  труда – наиболее подходит  к нашему делу.

С развитием интернета место расположения редакции не столь значимо, но мы, немного разбирающиеся в экономике впечатлений, имеем головной офис в Санкт-Петербурге на Невском проспекте. Готовы к сотрудничеству с петербуржцами и представителями других субъектов РФ, так как «Конкуренция и рынок» всероссийский журнал. Считаем - в каждом регионе РФ есть проблески предпринимательской мысли, о которой можно интересно рассказать. Все заинтересованные в участии в подготовке статей для журнала «Конкуренции и рынка», могут найти журнал в ближайшем управлении ФАС России, в редакции или просто посетив наш сайт.

Приглашаем Всех, кому интересно, принять участие в создании Великой России.

Информация о Конкуренция и рынок, журнал

Сайт: http://www.konkir.ru