Работа в ТехПромГрупп

Отзывы сотрудников о компании ТехПромГрупп

Выступая на рынке РФ и странах СНГ, ООО «ТехПромГрупп» зарекомендовало себя стабильным, выгодным и продуктивным партнером для наших заказчиков. В данный момент мы представляем интересы и имеем официальное дилерство концерна «АББ» (электрооборудование), «Семибратовского завода газоочистки» (газоочистное оборудование), компании «Krauss-Maffei» - импортное оборудование плюс наша организация берет на себя таможенную очистку и осуществляет доставку. Выступая официальным представителем, ООО «ТехПромГрупп» предлагает; - гарантию и качество поставляемой продукции, - цены завода производителя, - оптимальные условия поставки для наших заказчиков. Главными отраслевыми направлениями деятельности являются: а) электрооборудование (высокого и низкого напряжения, кабельная продукция); б) газоочистное оборудование (установки, фильтры (рукавные, электрофильтры), запчасти); в) импортное оборудование (станки, запорная арматура, насосы, дисковые фильтры, запчасти). Учитывая все приемлемые качества и конкурентные условия при торгах, проходимых на предприятии, мы предлагает оптимальные, экономически-выгодные условия к сотрудничеству.

Информация о ТехПромГрупп

Сайт: http://