Работа в ПРОМА, Центр бизнес-технологий, OOO

Отзывы сотрудников о компании ПРОМА, Центр бизнес-технологий, OOO

Центр бизнес-технологий "ПРОМА" - консалтинговая компания, специализирующаяся в оказании услуг в сфере сертификации. Компания существует на рынке 4 года. Среди наших клиентов такие компании как: UPS Supply Chain Solutions; DaimlerChrysler AG; Mitsubishi Electric Corp.; Comma Oil & Chemicals Ltd.; IB Ingineering; REHAU Produktion; МИЛЕ СНГ; Фольксваген Груп РУС; Honda Motor RUS LLC; L-3 Сommunications и многие другие. Мы специализируемся на работе с компаниями, которые ввозят широкий ассортимент продукции и сталкиваются с необходимостью комплексного подхода к решению вопросов получения разрешительных документов. Таких как: сертификаты соответствия Ростехрегулирования, санитарно-эпидемиологические заключения Роспотребнадзора, Разрешения на ввоз продукции, содержащей озоноразрушающие вещества,Протоколы испытаний на спирто- и нефтесодержание, отказные письма для таможни и торговли и любые другие документы.

Информация о ПРОМА, Центр бизнес-технологий, OOO

Сайт: http://