Работа в СтройПроектНаука Волга-Кама

Отзывы сотрудников о компании СтройПроектНаука Волга-Кама

Общество с ограниченной ответственностью «СтройПроектНаука Волга-Кама» - это современное, динамично развивающееся, предприятие.
Официальной датой учреждения нашей компании считается 09 ноября 2009 года. Фактически деятельность ООО «СтройПроектНаука Волга-Кама» началась годом раньше - в 2008 году, в результате слияния нескольких компаний.
Направления деятельности:
  • разработка градостроительных концепций,
  • архитектурные проекты,
  • разработка проектно-сметной документации,
  • ландшафтный дизайн,
  • дизайн интерьеров,
  • предпроектные и специализированные исследования и разработки.
Несмотря на возраст нашей компании, мы имеем в своем активе ряд проектов, относящихся к самым разным типам городской застройки:  индивидуальные жилые дома, здания социального, культурного и административного назначения, в том числе - оздоровительные и детские учреждения.
Принцип компании постоянное стремление к выходу на новые уровни технического и делового развития. Мобильность и маневренность человеческих и технологических ресурсов.
Сегодня ООО «СтройПроектНаука Волга-Кама» это сплоченная команда квалифицированных специалистов, способная решать задачи любой сложности. Профессионализм, целеустремленность, ответственность – вот главные составляющие общей характеристики этой команды
Ай-Теко (I-Teco)
Промстроймонтаж