Работа в Visit Sweden

Отзывы сотрудников о компании Visit Sweden

VisitSweden – информационный портал о Швеции и шведских туристических направлениях. Наша главная цель развить интерес к Швеции как к стране, так и к туристическому направлению, а также к шведскому образу жизни. VisitSweden – это фирма, которой в одинаковой степени владеют шведское государство и шведская туристическая индустрия. Она также в основном выполняет две четкие функции: маркетинг торговой марки «Швеция» на международном рынке вместе с другими партнерами в этой сфере, и маркетинг шведских туристических направлений и событий за границей. VisitSweden имеет свои представительства в тринадцати странах по всему миру, а главный офис находится в Стокгольме. Мы принимаем участие в ряде таких мероприятий, как симпозиумы, семинары, выставки, PR-кампании и другие. Наша компания полностью придерживается этических принципов, принятых на сайте Headhunter, и не при каких условиях не передает полученную от кандидатов информацию третьим лицам.

VisitSweden – это официальное агентство, представляющее бренд Швеции на международных рынках и отвечающее за продвижение страны как направления для туризма и путешествий. Агентство VisitSweden основано в 1995 году на базе Шведского совета по туризму. Компания в равных долях принадлежит государству и шведской туристической отрасли. Ежегодный оборот агентства составляет 196,7 миллионов шведских крон. Компанию представляют более 60 сотрудников в 13 офисах по всему миру. Туризм составляет 2,86 % от ВНП Швеции, годовой оборот отрасли составляет 251,7 миллиардов шведских крон, в отрасли работают 160 тысяч человек.