Работа в Праздникмейкер

Отзывы сотрудников о компании Праздникмейкер

Идея организации компании возникла в 2003 году. На тот момент основную часть рынка праздничных услуг занимали полупрофессиональные агентства полного цикла, частные организаторы и непосредственно сами артисты.
Многим казалось, нет ничего проще, чем организовать корпоративный праздник или свадьбу. И этот «хлеб» считался легким. Вероятность того, что обратившись к таким организаторам праздник будет удачным, была пятьдесят на пятьдесят — как повезет, что-то похожее на лотерею.
Из-за этого страдали не только клиенты, но и репутация профессии в целом. Такое положение дел не устраивало нас, специалистов, которые работали на рынке праздничной индустрии много лет.
Поняв потребности рынка и тенденции его развития, было принято решение создать профессиональную службу, которая полностью соответствовала бы нашим представлениям о том, какой должна быть такая организация. Современная система управления, квалифицированный персонал, талантливые сценаристы, креативная группа, ультрасовременное оборудование и главное — желание стать ведущей компанией на рынке.
«Кадры решают всё». Это утверждение мы приняли за правило и определили приоритет. Под крылом нашей компании объединились лучшие специалисты в сфере организации и проведения праздничных мероприятий. Оформители, флористы, декораторы, техники, режиссеры, сценаристы, банкетные менеджеры. В общем, все, кто задействован в процессе подготовки праздника.

Информация о Праздникмейкер

Сайт: http://pr-m.ru