Работа в МИАЛ, Ипотечно инвестиционная компания

Отзывы сотрудников о компании МИАЛ, Ипотечно инвестиционная компания

Ипотечно-Инвестиционная компания МИАЛ – это молодая и стремительно развивающаяся компания, основным сегментом бизнеса которой являются интеллектуальные услуги в сфере инвестиций и реализации объектов жилой и коммерческой недвижимости в г. Краснодаре и Краснодарском крае.

ООО ИИК МИАЛ основана с целью предоставления возможности инвестиций в недвижимость для различных слоев населения. Нами рассматриваются возможности инвестирования в строительство, приобретения на первичном и вторичном рынке жилой и коммерческой недвижимости на собственные и привлеченные (кредитные, ипотечные) средства, а также возможность прямого инвестирования с целью получения максимальной прибыли при любом вложении капитала.

Мы оказываем своим клиентам помощь в формировании индивидуального плана инвестирования средств, в правовом и техническом сопровождении сделок, оценке стоимости и ликвидности объекта,

получении рекомендаций по увеличению инвестиционной привлекательности объекта, осуществляем консультирование по вопросам привлечения кредитных средств, помогаем подготовить необходимый пакет документов для предоставления в банк. А также осуществляем полное юридическое сопровождение сделок,  юридическую экспертизу объектов недвижимости, сбор и подготовку пакета необходимых для проведения сделки документов, представительство в государственных органах и пр.

Имеющиеся в распоряжении компании отработанные технологии позволяют быстро проходить все этапы сделок и решать задачи любой сложности.

В связи с расширением наша команда готова принять специалистов, имеющих опыт работы в сфере недвижимости или только готовых начать карьеру в данной сфере бизнеса. Мы приветствуем  умных, целеустремленных и творческих людей, которые готовы работать и учиться в сфере оказания высококлассных услуг.

Информация о МИАЛ, Ипотечно инвестиционная компания

Сайт: http://