Работа в КАЛИПСО, ТК

Отзывы сотрудников о компании КАЛИПСО, ТК

Компания "Калипсо" является эксклюзивным дистрибъютором Ashton Distributors Inc. в России. Сигары Ashton - марка одних из наиболее известных и востребованных сигарных брендов премиум-класса. Мы рады предложить Вам 5 линеек сигар Ashton (Доминиканская Республика), сигары La Aroma de Cuba (Гондурас) и Savoy (Никарагуа). Также в нашем ассортименте Вы найдете трубочные табаки Ashton и эксклюзивные сигарные аксессуары Ashton, Savoy и La Aroma de Cuba. Вся представленная нами продукция соответсвует высоким стандартам качества и способна удовлетворить самых взыскательных клиентов! Калипсо состоит из компании единомышленников, составляющих настоящую команду. Одно из наших стремлений - желание обогатить выбор российского ценителя сигар, познакомить его с достойным качественным табачным продуктом. А значит и донести многообразие вкусов и удовольствия от курения хорошей вкусной сигары. Также мы стараемся развивать и поддерживать культуру потребления элитных табачных изделий в нашей стране.