Работа в Даймонд СПб

Отзывы сотрудников о компании Даймонд СПб

Компания «Даймонд СПб» совсем еще молодая (она зарегистрирована в 2003 году), но «новичком» на рынке производства питьевой воды ее  никак не назовешь. Сотрудники нашей компании имеют многолетний опыт работы в водном бизнесе, почти равный возрасту бизнеса по продаже питьевой воды в Санкт-Петербурге. Многие из них когда-то начинали на первом производстве питьевой воды в нашем городе.

Применяя в работе самые новые технологии, мы понимаем, что для современной компании этого уже недостаточно. Важно наличие команды, у которой есть реальные, реализуемые идеи. Нужно, чтоб дух людей совпадал с принципами компании. Нашей компании повезло - у нас собрались единомышленники, для которых человек - главная ценность. У нас работают люди, способные брать на себя ответственность, развиваться, принимать решения и быть командой.

Мы нуждаемся в сотрудниках, стремящихся предоставить нашим клиентам не только качественный товар или услугу, но и достичь долговременных партнерских отношений.

У Вас есть возможность стать членом нашей дружной команды!
PepsiCo
КДВ Групп