Работа в Индиго

Отзывы сотрудников о компании Индиго

Рекламное агентство Индиго работает на рынке седьмой год. Наша миссия – оказывать помощь нашим клиентам в продвижении на рынке их товаров и услуг, применяя самые передовые знания и технологии, которым мы постоянно обучаемся.

Наша работа помогает клиентам развивать деятельность своей компании через совершенствование маркетинговой политики. Мы оказываем консалтинговые услуги. Мы корректируем цели и на основании исследований реализуем их проводя мероприятия по стимулированию сбыта, рекламе, PR.
Выгодным приобретением в работе с нами является то, что мы возлагаем на себя большую часть проблем, связанных с продвижением товаров или услуг клиента на рынке. Комплексность подхода к задаче гарантирует непрерывность ее выполнения и постоянную возможность контролировать процесс через связь с конкретным исполнителем, отвечающим за конечный результат. Кредо компании – ВСЕ ИЗ ОДНИХ РУК. Работа в различных отраслях позволила создать уникальные собственные методики работы, позволяющие решать задачи с высокой эффективностью.

<!--[if !supportLineBreakNewLine]-->
<!--[endif]-->