Работа в Luxsound

Отзывы сотрудников о компании Luxsound

Компания LuxSound была основана в апреле 2000 года. С момента основания компании одной из главных целей LuxSound является предоставление потребителю передовых и качественных разработок в области звука и изображения , а также повышения качества услуг, связанных с подбором и установкой систем Домашнего кинотеатра.Мы создаем индивидуальные проекты, учитывая все пожелания заказчика и дизайнера !!! , начиная от закладки кабеля и до полной установки комплекта домашнего кинотеатра.Имея большой опыт в работе с аппаратурой разных уровней, наша компания поможет вам подобрать компоненты домашнего кинотеатра так, чтобы они хорошо согласовывались между собой, радовали своим звучанием и изображением, а также не доставляли неудобств с управлением и эксплуатацией техники.Современный дом — это сосредоточение сложных инженерных систем (домашний кинотеатр, электричество, отопление, кондиционирование, водоснабжение, системы охраны и т.д.) Эти системы служат одной цели — созданию комфортных условий для жизни. Для контроля, организации и управления Вашим домом была создана система Умный дом.Специалисты нашей компании всегда предоставят необходимые консультации по претворению в жизнь ваших желаний, возьмут на себя все проблемы, связанные с разработкой оптимальной схемы расположения аппаратуры, прокладке кабеля, установке и настройке систем МультирумУмный дом.Одним из самых важных направлений деятельности компании LuxSound является обслуживание клиента после установки аппаратуры. Мы всегда рады прийти к вам на помощь и решить любые проблемы, связанные с использованием техники.