Работа в Национальное Агентство Аудита

Отзывы сотрудников о компании Национальное Агентство Аудита

Аудиторская компания ООО «Национальное Агентство Аудита» образована 19 февраля 2003 г. Лицензия на осуществление аудиторской деятельности № Е006857 от 23.12.2004г. Основные направления деятельности - общий и банковский аудит,оценочная деятельность, бухгалтерское и налоговое сопровождение, восстановление бухгалтерского и налогового учета,консультационные услуги и др. Профессиональная ответственность ООО «Национальное Агентство Аудита» застрахована в ЗАО «Страховая группа «Урал-Сиб». ООО «Национальное Агентство Аудита» является членом профессиональных аудиторских объединений : НПА «Аудиторская Палата России» (№ 1892 в реестре АПР)и «Аудиторская палата южного региона» РФ. В 2007 г. наша организация успешно прошла проверку Комиссии по контролю качества аудиторской деятельности НП «Аудиторская Палата России». По заключению Комиссии аудиторская деятельность ООО «Национальное Агентство Аудита» «признана соответствующей действующему законодательству, регулирующему аудиторскую деятельность в РФ, федеральным правилам (стандартам) аудиторской деятельности, правилам (стандартам) аудиторской деятельности НП «Аудиторская Палата России» , общепринятым принципам осуществления аудиторской деятельности».

Информация о Национальное Агентство Аудита

Сайт: http://