Работа в Идея

Отзывы сотрудников о компании Идея

Рекламное агентство "ИДЕЯ" является рекламным агентством полного цикла. Это означает, что рекламное агентство производит полный комплекс работ - начиная от идеи и креатива, и заканчивая производством и размещением.

В перечень услуг нашего рекламного агентства входят следующие виды работ:

• Изготовление наружной рекламы (щиты, банеры, перетяжки, световые короба, неон, и т. д.) от эскиза до монтажа. Кроме того, наше агентство занимается разработкой и изготовлением выставочных стендов и павильонов, производит нестандартные рекламные конструкции.

• Широкоформатная и интерьерная печать (на банерной ткани, пленке ORAKAL, сетке, холсте, и т. д.)

• Подготовка и размещение рекламы в  региональных СМИ, а также газетах и журналах. Нашим заказчикам мы предоставляем максимально удобные условия работы, разрабатывая дизайн макетов и размещая публикации в наиболее "рейтинговых" изданиях.

• Реклама на радиостанциях и телеканалах края (в т.ч. СТС, НТК, ТНТ, Краснодар плюс и др.). Задача рекламного агентства в этом случае - подготовка и размещение рекламных роликов, что дает максимальный охват целевой аудитории и позволяет увеличить эффективность рекламной кампании.

Рекламное агентство полного цикла также означает, что в состав агентства входят практически все направления рекламной и PR деятельности. В результате, обратившись в агентство полного цикла, Вы получаете рост эффективности рекламы

Также РА "ИДЕЯ" предоставляет и другие услуги:

• Создание товарных знаков и разработка фирменного стиля.

• Оформление декоративной светотехникой.

• Изготовление металлоизделий.