Работа в Строительный холдинг Эталит

Отзывы сотрудников о компании Строительный холдинг Эталит

Закрытое акционерное общество «Эталит» - лидер в области строительства инженерных коммуникаций. Представляет собой холдинг, который был основан в 2007 году и вобрал в себя весь опыт и потенциал входящих в его состав компаний, которые уже давно работают на рынке инженерных коммуникаций. Мы прокладываем и ремонтируем тепловые, водопроводные, канализационные и газопроводные сети, проводим, диагностируем и реконструируем внутридомовые коммуникации, организуем подачу воды и газа для производственных и хозяйственных нужд. Особое внимание мы уделяем соблюдению технологий, качеству проводимых работ и охране окружающей среды. Строгий контроль всех материалов, контроль работ на каждом этапе строительства, проводим обязательные испытания после завершения строительства и соблюдаем гарантийные обязательства. Достижения и успехи холдинга, множество рекомендаций и общественное признание, это лучшие показатели надежности и перспективы дальнейшего роста. Мы продолжаем развиваться, берем на вооружение новейшие технологии и широко используем опыт зарубежных коллег.

Информация о Строительный холдинг Эталит

Сайт: http://