Работа в Мир Техники, ООО, г. Новосибирск

Отзывы сотрудников о компании Мир Техники, ООО, г. Новосибирск

Компания «Мир Техники» работает на рынке электротехнической продукции и хозяйственных товаров более 10 лет. Накопленный опыт и постоянное развитие позволяют нашим партнерам быть уверенными в стабильности работы своего бизнеса, его постоянного роста. Наша компания активно развивается и всегда находится в поиске новых партнеров по бизнесу. Мы предлагаем нашим партнерам: Прямые поставки от производителей Индивидуальный подход к каждому клиенту Огромный ассортимент (более 3000 наименований) и его постоянное расширение Обширную складскую программу Оперативную обработку и комплектацию заявок Отсрочку платежа от 14 до 30 дней(факторинг) Персонального менеджера Отправку в регионы Бесплатную доставку до транспортной компании Специальные условия для строительных и подрядных организаций В лице ООО «Мир Техники» Вы найдете надежного партнера, ориентированного на взаимовыгодные и долгосрочные отношения.

Тинькофф

Информация о Мир Техники, ООО, г. Новосибирск