Работа в Медицинская клиника Северное сияние

Отзывы сотрудников о компании Медицинская клиника Северное сияние

Медицинская клиника «Северное сияние» приглашают на работу высококвалифицированных специалистов в области стоматологии. Основным видом деятельности ООО «Медицинская клиника «Северное сияние» является предоставление медицинских услуг населению в области стоматологии – терапия, хирургия, ортопедия. Все виды деятельности лицензированы. Первоклассное оборудование отделения позволяет осуществлять диагностику, лечение, протезирование и косметическую реставрацию зубов материалами последнего поколения. При разработке проекта и строительстве были учтены все требования к медицинскому учреждению подобного профиля. В настоящее время в клинике работают 4 отдельных кабинетов (2 терапевтических, хирургический, ортопедический), 3 кабинета занимает зуботехническая лаборатория, и один кабинет – рентгендиагностики. Мы расширяемся. Мы ищем талантливых врачей и зубных техников, любящих свою работу. Перед приемом на работу главный врач проводит собеседование с целью определить Ваш уровень подготовки. После собеседования Вам будет сделано индивидуальное предложение об условиях работы. Наше предложение действительно как для врача с опытом работы, так и для молодых специалистов. Мы ценим специалистов, мы ценим стремление к знаниям, мы ценим любовь к своей работе. Внимательность к пациентам, порядочность и профессионализм – вот главные черты, которые ставятся во главу угла при подборе наших специалистов. ООО «Медицинская клиника «Северное сияние» в работе с персоналом гарантирует обучение и повышение квалификации медицинского персонала всех уровней. Мы стараемся сделать все возможное, чтобы не только нашим пациентам было максимально комфортно сидя в креслах клиники, но и специалистам, работающим у нас, было бы приятно приходить на свое рабочее место.

Информация о Медицинская клиника Северное сияние

Сайт: http://